Мастера 2023

По вопросам, связанным с подачей роли в локацию – пишите соответствующим регам,
По вопросам, связанным с правилами – профильным мастерам,
По общим организационным вопросам, взносам, кабакам, торговле на полигоне, техническим проблемам с заявкой или входом в базу данных – Мраку,
Хотите стать мастером, волонтером – так же, Мраку,
Хотите стать маршалом – Хельгу,
Хотите помогать на регистрации – Мавке,
По вопросам аккредитации СМИ, фото и видео корреспондентов – Павлу Должикову

SMM –
Маруся.

Руководство
Старший координатор: Мрак
Координаторы: Ваф, Gair, Мавка, Пандора.

Профильные мастера
Мастер по боевке, отрядам, техническому допуску оружия: Хельг
Мастер по антуражу и бэку: Павел Должиков, Bubba
Мастера по магии и религии: Марго, Арид, Архан
Мастера по медицине, зельеварению: Ваф, Андрей Солодягин
Мастера по ремеслам, экономике, инженерии: Евгений Чистяков,   Ёж
Мастер по скрытым культам и тайным обществам, модели улик и вичхантерам: Анюта
Мастера по монстрам: Bubba (старший мастер), Лёвыч
Мастер по бэттлзоне: Астальдо
Глава комиссии по бэку: Павел Должиков
Мастера по градостроению и антуражу локаций: Никита Исаев и Пумпа
Мастер по специальным взаимодействиям (пытки, связывания, етк) – Gair

Сюжетная группа
 Пандора – Координатор сюжетной группы
 Лада, Мойва, Павел Головин, Денис Кленин.

Мастера фракций:
Хаос: Алексей Петров
Лесные эльфы:  Лёвыч 
Скавены: КС
Семейная локация: Локе
Зеленокожие: Ник, Риг, Bubba

Орггруппа
Регистрация и неигровой мертвятник: Мавке
АХЧ: Валентин

Мастера локаций (если мастер не указан, пишите  одному из координаторов)

Шонфельд
Деморгиль – Старший мастер
Сергей, Тимур

Биркевизе
Йен – Старший мастер
Стефан, Лера, Аня, Надежда Богданова.

Деревня Щюнесдорф
Фалька – Старший мастер
Хорхе

Деревня Хунгригсдорф
Роман Заитов – старший мастер

Лесопилка Мартина Шортботтома – семейная локация
Локе – старший мастер

Роща Ветров
Левыч – Старший мастер
Ариаделла, Кайлех

Лес Теней
Риг, Bubba, Ник, Краус, Злата, Иринка

Лагерь корсаров
Ольга – Старший мастер

Постоялый двор «Громкий дом»
Денис Брук – Старший мастер,
Дара, Ольга Лиманец.

Военный лагерь войск императора Карла-Франца
Каи – Старший мастер
Макс Кузнецов,  Джойди

Военный лагерь войск Бориса Тодбрингера
Стася – Старший мастер
Аня, Дима

Сверные племена хаоса – в разработке
Алексей Петров – Старший мастер

Игротехнический мертвятник
Мару – Старший мастер

Скавены
КС (Володя Козачок) – Старший мастер
Поручик, Марина Бауман