Мастера (кому писать)

По вопросам, связанным с подачей роли в локацию – пишите соответствующим регам,
По вопросам, связанным с правилами – профильным мастерам,
По общим организационным вопросам – Мраку,
По взносам, кабакам, торговле на полигоне – Марасу,
Хотите стать мастером, волонтером  – Марасу,
Хотите стать маршалом – Хельгу,
Хотите помогать на регистрации – Мавке, Диме
По вопросам аккредитации СМИ, фото и видео корееспондентов – Павлу Должикову
По техническим проблемам с заявкой или входом в базу данных –Мраку.

Руководство
ГМ-руководитель проекта: Марас
Старший координатор: Мрак
Координаторы: Gair, Мавка

Профильные мастера
Мастер по боевке, отрядам, техническому допуску оружия: Хельг
Мастер по антуражу и бэку: Павел Должиков
Мастера по магии и религии: Марго, Арид, Кайллех
Мастера по медицине, зельеварению: Ваф, Андрей Солодягин
Мастера по ремеслам, экономике, инженерии: Евгений Чистяков,   Ёж
Мастер по судоходству: Арс
Мастер по скрытым культам и тайным обществам: 
Мастера по монстрам: Bubba (старший мастер),  Лёвыч
Глава комиссии по бэку: Павел Должиков
Мастера по градостроению и антуражу локаций: Никита Исаев и Пумпа

Сюжетная группа
Лада – Старший мастер
Маруся, Мойва, Пандора.

Мастера фракций:
Хаос: Алексей Петров
Лесные эльфы: 
Скавены: КС
Детская локация: Локе
Зеленокожие: Ник
Бистмены и мутанты (игротехи): Риг, Bubba

Орггруппа
Регистрация и мертвятники: Диме
АХЧ: Валентин

Мастера локаций (если мастер не указан, пишите ГМ или Ладе)

Эссель
Каи – Старший мастер
Пандора, Макс Кузнецов,  Джойди

Шедельхейм
Сергей Карабатов – Старший мастер
Денис Брук

Кальден
Торонар – Старший мастер
Ольга Перегудова, Динара  Багдад

Шайнфельд
Йен – Старший мастер
Дара, Стефан, Стася, Женя Васильев

Деревня Баренфарре
Хальдар – Старший мастер
Фалька, Надхен

Калькат
Павел Головин – Старший мастер
Ольга Лиманец, Ульман, Надежда Богданова

Постоялый двор “Выпь и Гусь”
Злата

Лагеря зеленокожих, мутантов, бистменов (игротехнические локации)
Риг, Bubba, Евгений Миляков, Ник, Краус

Тоннели под Рейком
КС (Володя Козачок) – Старший мастер
Леха Рыжий, Поручик, Марина Бауман

Туманная бухта
Катя Холмс – Старший мастер

Чёрные скалы
Лёвыч – Старший мастер

Детская локация “Логово разбойников” (особенные правила локации)
Глеб Локе – Старший мастер

Лагерь археологов (игровой мертвятник и данж)
Рита,  Бард

Лагерь воинов Кхорна
Алексей Петров – Старший мастер

Сонная роща
Вакантно

Лагерь норскийцев
Екатерина Коноплева