Мастера (кому писать)

По вопросам, связанным с подачей роли в локацию – пишите соответствующим регам,
По вопросам, связанным с правилами – профильным мастерам,
По общим организационным вопросам – Мраку,
По взносам, кабакам, торговле на полигоне – Марасу,
Хотите стать мастером, волонтером  –Марасу,
Хотите стать маршалом – Хельгу,
Хотите помогать на регистрации – Мавке, Диме
По вопросам аккредитации СМИ, фото и видео корееспондентов – Павлу Должикову
По техническим проблемам с заявкой или входом в базу данных – Arswolfbeast.

Руководство
ГМ-руководитель проекта: Марас
Старший координатор: Мрак
Координаторы: Gair, Мавка

Профильные мастера
Мастер по боевке, допуску оружия, отрядам: Хельг
Мастер по антуражу и бэку: Павел Должиков
Мастера по магии и религии: MorlotМаргоАрид
Мастера по медицине, зельеварению: Ваф, Андрей Солодягин
Мастера по ремеслам, экономике, инженерии: Евгений Чистяков,  Валя Соколова, Ёж
Мастера по монстрам: Лёвыч, Bubba
Мастер по скрытым культам и тайным обществам: Анми
Глава комиссии по бэку: Павел Должиков
Мастера по градостроению и антуражу локаций: Никита Исаев и Пумпа

Сюжетная группа
Лада– Старший мастер
Маруся, Мойва,  Денис Кленин

Мастера фракций:
Хаос: Роман Заитов
Темные эльфы: Лёвыч
Скавены: КС
Детская локация: Локе
Зеленокожие, бистмены и мутанты (игротехи): Риг, Bubba

Орггруппа
Регистрация и мертвятники: Диме
АХЧ: Валентин

Мастера локаций (если мастер не указан, пишите ГМ или Ладе)

Эссель
Каи – Старший мастер
Пандора,  Злата,  Макс Кузнецов,  Джойди

Шедельхейм
Сергей Карабатов – Старший мастер
Денис Брук

Кальден
Торонар– Старший мастер
Екатерина Коноплева,  Ольга Перегудова

Шайнфельд
Йен – Старший мастер
Дара, Стефан, Стася, Женя Васильев

Деревня Баренфарре
Хальдар – Старший мастер
Фалька
Надхен

Калькат
Павел Головин – Старший мастер
Ольга Лиманец
Ульман

Лагеря зеленокожих, мутантов, бистменов (игротехнические локации)
Риг, Bubba, Евгений Миляков, Ник

Подземная Империя скавенов
КС (Володя Козачок) – Старший мастер
Леха Рыжий, Катя Холмс, Поручик

Лагерь и данж тёмных эльфов
Лёвыч – Старший мастер

Детская локация
Глеб Локе – Старший мастер

Лагерь археологов (игровой мертвятник и данж)
Рита,  Бард